A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: mktime(): You should be using the time() function instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1037

Архивы. Блогоаналитика
Суббота, 27 апреля 2024 г.
Блог Молодого аналитика
Доступно о сложном
Ум всегда в дураках у сердца.
Ф. Ларошфуко

Архивы

Мобильный трейдинг. Выбираем лучшее предложение

Прогресс идет семимильными шагами. Раньше трейдеры лично приходили на биржи, отслеживая изменения цен. Другой возможности торговать у них просто не было... Но совсем недавно перед нами открылась принципиально новая возможность - торговать бинарными опционами онлайн. Посредством компьютера. И интернета. Появилась альтернатива! И часть трейдеров, прельстившись ею, стала работать в самом комфортабельном офисе из возможных - у себя дома.

Но вот – буквально несколько лет назад – технический прогресс предложил нам еще одно невероятное предложение – возможность торговать через мобильный телефон. Возможность торговать, не привязываясь к месту. Вы можете быть дома, в гостях, в дороге, где угодно – и трейдинг будет возможен. Раньше о таком нельзя было и мечтать!

Но как выбрать самое лучшее предложение из тех, которые существуют на рынке? Ведь мобильный трейдинг, успев только появиться, сразу же стал востребован: почти каждый брокер предлагает возможность торговать через мобильный телефон! На что же обратить внимание, проводя сравнение?

Первое. Удобство. Знаю по своему опыту: невозможно торговать, когда вам не удобна та или иная платформа. Ну, не то что бы невозможно… Но процесс не идет – это точно. А значит, вам нужно ознакомиться с имеющимися предложениями, выбрав то, которое покажется вам наиболее понятным и простым.

Второе. Скорость. Очень важный аспект. Чрезвычайно важный! Торгуя через мобильное устройство, вы должны получать максимально свежую информацию. Самый актуальный график. Без малейших задержек. И если вы приняли решение войти на рынок, ваша торговая команда должна быть исполнена мгновенно. Если приложение не удовлетворяет этим требованиям – о нем нужно забыть: иначе это чревато убытками.

Третье. Надежность. В выбранном вами приложении не должно быть никаких глюков, никаких ошибок. Связь с сервером должна быть надежной. В противоположном случае – в случае, если у вас периодически случаются вылеты и приходится вновь заходить в приложение – вы так же будете нести убытки. А это нам ни к чему.

На мой взгляд, наилучшее предложение, сочетающее в себе все перечисленные характеристики, предлагает клиентам http://2binara.com/brokery/binomo. Мобильный трейдинг здесь, действительно, на высоте. Скорость. Удобство. Надежность. Качество…

Важно сказать и еще о нескольких вещах. Принимая решение торговать через мобильное устройство, вы так же должны понимать, что мобильная версия априори не может быть такой же полной, как и версия, отображаемая с экрана компьютера. Помните: вы неизбежно будете располагать меньшим, чем ранее, функционалом: будет меньше инструментов, меньше индикаторов, графиков. Меньше возможностей.

Так же, готовясь к мобильному трейдингу, вам не стоит забывать и о том, что телефоны имеет одну дурную предрасположенность – разряжаться…

Но если вы готовы ко всему этому, то полный вперед – за деньгами!