A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: mktime(): You should be using the time() function instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1037

Архивы. Блогоаналитика
Пятница, 26 апреля 2024 г.
Блог Молодого аналитика
Доступно о сложном
Повесть об этом стара, но слава нетленна.
Вергилий

Архивы

РОСГОССТРАХ провёл массовые презентации для студентов и преподавателей

Завершились традиционные массовые презентации крупнейшей страховой компании России в вузах и колледжах всех регионов нашей страны от Владивостока до Калиниграда. Презентационная компания этого года стала одной из самых массовых - всего в целом по системе РОСГОССТРАХА было проведено более 160 мероприятий, в которых приняло участие более 8000 студентов и преподавателей.

Сотрудники отделов и управлений по работе с персоналом вместе с представителями бизнес-подразделений филиалов РОСГОССТРАХа рассказали студентам и преподавателям о страховании, страховом рынке, об основных страховых продуктах, провели конкурсы и викторины по страховой тематике. Особое внимание уделялась возможности самореализации в агентской деятельности. Часть презентаций состоялась в именных аудиториях компании РОСГОССТРАХ, которых в учебных учреждениях России открыто уже более 40.

Проведение презентаций в прошедшем году отличалось большим разнообразием использованных форм активностей в работе с молодёжью. В Архангельском финансово-промышленном колледже в ходе презентации студенты, обучающиеся по специальности «Страховое дело», получили подарок от директора нашего филиала Сороченко В.Л. – комплект учебников по страхованию. В Иркутском, Новгородском, Самарском и ряде других филиалов для студентов нашими сотрудниками были проведены интеллектуальные игры по страхованию «Брейн-ринг», победители были награждены сувенирами от компании. Калужский филиал помог преподавателям и студентам Финансового университета провести «Ярмарку страховых идей». В Новгороде наши сотрудники активно поучаствовали в городском социальном проекте «Город профессий». Экскурсии по офису компании и дни открытых дверей для студентов организовал Оренбургский, Пензенский и другие филиалы. Пензенский филиал поставил также своеобразный рекорд по числу участников презентаций – более 500 студентов и преподавателей. Только за последние пару лет в филиал трудоустроено 10 выпускников.

Филиал в Свердловской области помог организовать для студентов 1-ую региональную конференцию по страхованию. Ставропольский филиал провёл викторину по страхованию для студентов. В Хабаровской автодорожном техникуме, давнем партнёре нашей компании, был организован конкурс студенческих работ по страхованию, победители были награждены нашими дипломами и призами.

Презентации, которые наша компания проводит вот уже несколько лет, носят не просто профориентационный характер. Они помогают студентам выбрать место для прохождения практики, ребята получают приглашения для участия в конкурсе научных работ и рефератов на призы компании РОСГОССТРАХ, а преподаватели приглашаются на традиционные научные конференции по страхованию, которые компания ежегодно проводит в ведущих опорных вузах различных регионов страны.

РОСГОССТРАХ проводит массовые ежегодные презентации для студентов и преподавателей российских вузов и колледжей на протяжении последних семи лет. Всего за эти годы в них приняло участие более 70000 человек.