A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: mktime(): You should be using the time() function instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1037

Архивы. Блогоаналитика
Вторник, 16 апреля 2024 г.
Блог Молодого аналитика
Доступно о сложном
Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.
Ирландская поговорка

Архивы

В помощь педагогу Единый портал образования "Метиор"

Всероссийский, динамично развивающийся, образовательный портал Metior, предлагает педагогам, учащимся и их родителям присоединиться для обмена самыми свежими творческими идеями и актуальными новостями в сфере образования и воспитания.

Портал Metior.ru успешно развивается уже более года, предоставляя своим пользователям возможность живого общения с интересными и творческими людьми. Учителя и воспитатели могут делиться накопленными знаниями и опытом, а также методическими разработками и информационными материалами. Ресурс предполагает ведение личного блога, а также создание тематических групп, в которых пользователи могут совместно обсуждать заинтересовавшую их проблему.

Регистрация на портале Metior займёт не более минуты Вашего времени, после чего Вы получаете возможность публикации своих материалов, достижений, разработок и использования материалов коллег. При размещении на ресурсе собственных работ автор получает свидетельство о публикации в СМИ, подтверждающее его профессионализм и высокую квалификацию. Ежемесячно проводятся увлекательные, тематические конкурсы для педагогов и учащихся. После подведения итогов победителей ждут Дипломы, Грамоты и Благодарности.

Одна из основных задач Единого портала образования «Метиор» - это интерактивное взаимодействие между профессионалами и учащимися с целью расширения знаний и навыков в области педагогики для обучения и развития подрастающего поколения в условиях высокотехнологичной, быстроразвивающейся информационной среды.

Информационный портал http://metior.ru/ – это неиссякаемый источник полезной, достоверной и своевременной информации для любой возрастной категории. Metior станет Вашим другом и поможет найти единомышленников каждому участнику образовательной среды.

Итоги блога за декабрь 2016 года

Итоги блога за декабрь 2016 года

Дорогие друзья!

Подведем краткие итоги работы блога за декабрь:

Посетители - 27 067 человек

Просмотры - 36 200 раз

Визиты - 31 306 раз:

  1. Переходы их поисковых систем - 27 999 раз (89,4%)
  2. в т.ч. Google - 57% и Яндекс - 29,3%

  3. Прямые заходы - 2 813 раз (8,99%)
  4. Прочие - 494 раз (1,57%)

География:

  1. Россия - 81,4%
  2. Беларусь - 5,44%
  3. Украина - 4,68%
  4. Казахстан- 4,38%

За месяц опубликовано 1 материал, в т.ч.:

1 Пресс-релиз

0 Статьи "О компании"

0 Статей в основных разделах

1 Статья в Новостях (не учитывается в расчете)