A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: mktime(): You should be using the time() function instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1037

Архивы. Блогоаналитика
Четверг, 25 апреля 2024 г.
Блог Молодого аналитика
Доступно о сложном
Замужество открывает женщинам глаза на саму себя.
Кузьма Чорный

Архивы

Клиника Бобренок

Клиника Бобренок

Клиника «Бобренок» основана в апреле 2007 года, является единственной в Ростове-на-Дону частной специализированной клиникой для детей. Сеть включает в себя три клиники в г. Ростове-на-Дону. Первая клиника открылась в Центре города, в 2011-м еще одна клиника появилась в Северном жилмассиве, в 2013-м — в Западном жилмассиве. В «Бобренке» работают терапевт, хирург, ортодонт. Лечение и удаление зубов у детей осуществляется с применением наркоза. Психологии обучают врачей правильной коммуникации с детьми, есть игровая зона. Во время лечения пациент смотрит мультфильмы, цвета костюмов персонала подобраны с учетом положительного психофизиологического восприятия ребенком.

На развитие клиники был получен беспроцентный заем в сумме 500 тысяч рублей от фонда «Наше будущее», который уже возвращен. Цены в клинике на уровне хозрасчетного отделения поликлиник, либо частных клиник. Компания планирует расширение сети за счет открытия клиник в других городах Ростовской области, также поступают предложения об открытии клиник в других регионах.

Скачать справку бесплатно

С уважением Молодой аналитик

Сыродельный завод Семикаракорский

Сыродельный завод Семикаракорский

ОАО «Сыродельный завод «Семикаракорский» — крупнейшее предприятие Ростовской области по производству молочной продукции. Из общего объёма перерабатываемого на Дону молока около 40% приходится на Семикаракорский сыр завод. Семикаракорский сырзавод ведет свою историю с января 1969 года. Ассортимент продукции составляет около полусотни наименований.

Сейчас завод входит в тройку ведущих предприятий области по объемам производства. В 2008 году завод нашел инвестора – компанию «Фудлэнд». Это привело к масштабной реконструкции завода, были переоборудованы основные помещения предприятия и закуплено новое оборудование.

ГК «Фудлэнд» основана в Москве. Является крупным российским дистрибьютором различных видов сыра, сливочного масла и сухих молочных продуктов. В компанию входят ОАО «Сыродельный завод “Семикаракорский”» и ОАО «Еланский маслосыркомбинат». Выручка Семикаракорского сыродельного завода составила более 2,48 млрд рублей по итогам 2015 года, увеличившись на 14% по сравнению с 2014 годом. Выручка Еланского маслосыркомбината за этот же период составила более 3,36 млрд рублей и увеличилась на 21% по сравнению с 2014 годом.

Третий год ОАО «Сыродельный завод “Семикаракорский”» прибавляет к общему объему переработки молока примерно 5 тыс. тонн. В 2014 году завод переработал около 75 тысяч тонн молока, в 2015 году около 80 тысяч тонн. По итогам 2016 года планирует переработать около 85 тыс. тонн. Максимум, который предприятие может взять с местного рынка, в ближайшие годы, составляет около 100 тысяч тонн молока.

Производству присуща сезонность, которую очень сложно сгладить - в осенне-зимний период наряду со свежим молоком используется определенный объем восстановленного молока. Сухое молоко используется только высшего сорта: чаще новозеландское и белорусское молоко.

До конца 2017 года собственники предприятия планируют инвестировать в него 50–60 млн рублей. Доходность завода остается невысокой, кредитные лимиты (под более 13% годовых) полностью покрывают потребности завода в оборотных средствах, быть прибыльным заводу помогает государственное субсидирование ставок по кредитам.

На 2017 год завод ставит задачу на повышение узнаваемости продуктов компании конечным покупателем, упор делается на улучшении качества сырья и конечного продукта, попутно будет расширяться ассортимент. По итогам 2016 года выручка завода составит более 3 млрд.руб.

Скачать справку бесплатно

С уважением Молодой аналитик

Компания Пластик Энтерпрайз

Компания «Пластик Энтерпрайз» - новочеркасский производитель систем автоматического управления для промышленности, создана в 1991 году на базе одного из научно-производственных подразделений особого конструкторско-технологического бюро «Старт», которое занималось проектированием и изготовлением нестандартных технических средств и систем автоматизации для взрыво- и пожароопасных спецхимических производств. Компания выполняет работы как по реконструкции, так и по проектированию, изготовлению, монтажу, пусконаладке и ремонту средств автоматизации, контроля и управления технологическими и производственными объектами.

Выручка компании выросла с 80 млн рублей в 2011 году до 216 млн в 2015-м году, что произошло в основном благодаря увеличению государственного финансирования оборонного сектора. Компания участвует в крупных проектах «Ростеха», научно-производственного концерна «Техмаш», холдинга «РТ-Химкомпозит», департамента обычных вооружений Минпрома. На 2017 год планируется расширять спектр услуг, переходить к автоматизации процессов дискретных производств с использованием роботизированных комплексов. На предприятии работают около 90 сотрудников. Основными поставщиками высокотехнологичного оборудования являются зарубежные предприятия.

Скачать справку бесплатно

С уважением Молодой аналитик

Товарооборот компании «ДоброМебели» вырос в 2 раза по итогам 9 месяцев 2016 года

25 января 2016 г. компания «ДоброМебель» заключила дилерское соглашение с белгородской фабрикой «Мебель-Маркет» и получила эксклюзивное право на реализацию всего перечня ее продукции на территории Уральского федерального округа. В результате ассортимент компании пополнился качественной и доступной по стоимости мебелью и товарооборот вырос более чем вдвое.

«ДоброМебель» – бренд, известный в Екатеринбурге на протяжении 20 последних лет. Первые 18 из них предприятие занималось собственным мебельным производством, а затем сконцентрировалось на оптовой продаже мебели. Сегодня компания не только представляет товары в выставочно-торговых точках в Свердловской области, но также активно развивает интернет-магазин dobromebel.com, где покупатели из любого региона России могут заказывать недорогие предметы мебели и их комплекты оптом или в розницу.

«Сотрудничество с фабрикой «Мебель-Маркет» является для нас еще одним последовательным шагом и значимым этапом в развитии, – рассказал заместитель директора компании Сергей Владимирович Ковин. – Это предприятие работает в Белгороде с 1994 года и входит в список лучших мебельных фабрик России, производство оснащено новым немецким оборудованием Homag Group, товары изготавливаются только из экологически чистых материалов и надежной фурнитуры, сертифицированы и соответствуют требованиям ГОСТ. Теперь, после подписания эксклюзивного дилерского соглашения с «Мебель-Маркет», мы можем продавать белгородскую мебель нашим клиентам в Уральском регионе на самых выгодных условиях – дешевле, чем может предложить любая другая фирма. А также в полном объеме предоставляем гарантии качества. Приятно отметить, что за 9 месяцев сотрудничества с этим поставщиком товарооборот нашей компании увеличился более чем в два раза».

В планах компании – организовать продажи недорогой качественной мебели производства «Мебель-Маркет» в каждом городе Уральского федерального округа как доступной альтернативы более дорогостоящей продукции, которой изобилуют местные торговые точки. Уже сейчас продукцию фабрики можно заказать в интернет-магазине «ДоброМебель»: в каталоге сайта представлены разнообразные по стилистике, конструкции и размерам мебельные наборы для гостиной, спальные гарнитуры, детские, прихожие, кухни, раскладные столы, тумбы, комоды, стеллажи и полки.

Компания «ДоброМебель» активно занимается поиском дилеров и владельцев мебельных магазинов для взаимовыгодного сотрудничества. В настоящее время предприятие является эксклюзивным дилером в УРФО белорусской фабрики «Мебель-Неман», а также наладило прямые партнерские контакты с рядом других производителей. Помимо поставок продукции в минимальные сроки компания оказывает услуги доставки до магазина клиента и сборки мебели.

О компании

Компания «ДоброМебель» начала свою работу в 1994 году как производственное мебельное предприятие, с 2004 года занялась оптовой продажей мебели российских и зарубежных фабрик в Екатеринбурге и по всей России. Компания реализует товары по минимальной стоимости за счет продаж через интернет-магазин dobromebel.com и прямого сотрудничества с производителями. Торгово-выставочные залы находятся в г. Екатеринбурге и г. Березовском. На сегодняшний день «ДоброМебель» является одним из немногих в регионе предприятий, которые располагают собственными складскими помещениями, а значит может быстро обрабатывать заявки клиентов и оперативно организовывать доставку товаров.

Контакты:

Свердловская область, г. Березовский, ул. Западная Промзона,19 – Выставочный зал

Время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Свердловская область, г. Березовский, ул. Гагарина, 11а – Дом мебели «Сильвия»

Время работы: пн-пт с 10:00 до 20:00, сб с 10:00 до 18:00, вс с 10:00 до 17:00

+7 (343) 357-33-55 – многоканальный

+7 (912) 280-03-35 – для оптовых закупок

Сайт: dobromebel.com

E-mail: dobromeb@gmail.com

Итоги блога за сентябрь 2016 года

Итоги блога за сентябрь 2016 года

Дорогие друзья!

Подведем краткие итоги работы блога за сентябрь:

Посетители - 16 775 человек

Просмотры - 23 061 раз

Визиты - 19 356 раз:

  1. Переходы их поисковых систем - 17 145 раз (88,6%)
  2. в т.ч. Google - 53,1% и Яндекс - 32%

  3. Прямые заходы - 1 854 раз (9,58%)
  4. Прочие - 357 раз (1,84%)

География:

  1. Россия - 79,9%
  2. Беларусь - 5,08%
  3. Украина - 5,9%
  4. Казахстан- 5,2%

За месяц опубликовано 10 материала, в т.ч.:

1 Пресс-релиз

7 Статьи "О компании"

2 Статьи в основных разделах

1 Статья в Новостях (не учитывается в расчете)

Посещаемость практически восстановилась, суточная держится на уровне 800-900 человек в сутки. ТИЦ блога вырос до 80, значит мы все делаем правильно. Цены на рекламу на октябрь пока останутся на прежнем уровне, дальше будем смотреть.