A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: mktime(): You should be using the time() function instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1037

Архивы. Блогоаналитика
Пятница, 19 апреля 2024 г.
Блог Молодого аналитика
Доступно о сложном
Люди — это малые боги.
Г. Лейбниц

Архивы

Поздравляем с Новым 2016 годом!!!

Пусть Новый год подарит чудо,

И в дом ваш с ним добро войдет.

Под елкой праздничной нарядной

Пусть вас мешочек счастья ждет.

Огнями яркими пусть светит

Всем путеводная звезда,

Вас правильной ведет дорогой

И не померкнет никогда.

Куранты бьют, вино в бокалах,

Семья вся в сборе у стола.

Вас с Новым годом поздравляем,

Желаем счастья и добра.

С уважением Администрация блога

Курский филиал Россельхозбанка подвел итоги финансовой деятельности в 2015 году

Курский филиал Россельхозбанка подвел предварительные итоги работы в 2015 году. Подразделение демонстрирует высокие темпы показателей финансовой деятельности. Рост кредитного портфеля с начала года ожидается в размере 12% и составит около 41 миллиарда рублей.

При этом корпоративный кредитный портфель превысит 38 миллиардов рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%. На сегодняшний день постоянными клиентами Курского филиала являются 3,6 тысяч юридических лиц.

В 2015 году филиал целенаправленно наращивал масштабы финансовой поддержки всех категорий заемщиков и, наряду с выполнением приоритетной задачи по поддержке АПК региона, особое внимание уделял дальнейшему развитию розничного направления и малого бизнеса.

В течение года за счет заемных средств Россельхозбанка развивалась инвестиционная сфера, обновлялся машинно-тракторный парк сельхозпредприятий, бесперебойно велось строительство и модернизация животноводческих комплексов. В рамках действующей государственной программы развития сельского хозяйства в текущем году банк предоставил аграриям области свыше 17 миллиардов рублей кредитных средств, а за годы деятельности направил в региональный сектор АПК более 108 миллиардов рублей.

Кроме того, Курское подразделение Россельхозбанка продолжало наращивать объемы кредитования физических лиц. Согласно прогнозным данным, по итогам 2015 года кредитный портфель физлиц превысит 3 миллиарда рублей. Самыми востребованными являются пенсионная, потребительская и ипотечная кредитные программы.

Значительно возрос и объем привлеченных средств населения. С начала года средства во вкладах и на текущих счетах физических лиц выросли на 3 миллиарда рублей и составили 9 миллиардов. В настоящее время в филиале обслуживается более 211 тысяч клиентов - физических лиц, прирост составил более 20 тыс. или 11%.

«Предварительные итоги года свидетельствуют о положительной динамике по основным бизнес-направлениям, - отметила директор Курского филиала Татьяна Силина. – Также филиал укрепил свои позиции на банковском рынке региона. Основными приоритетами в работе на будущий год по-прежнему остаются финансирование сезонно-полевых работ, кредитование инвестиционных проектов, в частности тех, которые держат курс на импортозамещение. Активно намерены поддерживать малый бизнес и население. Надеемся, что с нами каждый клиент найдет свой рецепт успеха».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Рекламное агентство Atom Media позволит быстро и эффективно сформировать имидж компании

SMM (Social media marketing) – процесс привлечение трафика на сайт и увеличение внимания в бренду со стороны целевой аудитории. Существует множество инструментов продвижения, но любую рекламную кампании. Должны добавлять хорошо раскрученное сообщество в социальных сетях. Такой вид рекламы придает компании имидж, формирует бренд и позволяет напрямую общаться с клиентами, посредством обратной связи. Таким способ, Вы с легкостью сможете рассказать о новинках, предложить новость и сообщить о новой разработке, товаре или услуге. Рекламная компания Atom Media предоставляет услугу по созданию и продвижению группы в социальных сетях, так же мы работаем с ответами и комментариями клиентов на различные тематики. Ключевой точкой Вашей рекламное кампании станет продвижение товара и услуг в социальных сетях.

Связаться с представителем компании ATOM Media, рекламное агентство по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 151-17-17, на сайте http://www.atom-media.ru, по e-mail ekonischeva@atom-media.ru.

Медицинский центр и стоматология на Преображенке

Медицинский центр и стоматология на Преображенке оказывает большой спектр услуг в таких областях :

Терапевтическая стоматология ( лечение кариеса, лечение периодонтита, пульпита, лечение заболеваний десен, эстетическая реставрация коронковой части зуба, ультрозвуковая чистка зубных камней, отбеливание зубов с аппаратом Air-flow,)

Ортопедическая стоматология ( исправление прикуса, протезирование с металлокерамикой, цирконий (без металловая керамика), виниры, съемное протезирование с акриловыми, нейлоновыми протезами, бюгельные протезы)

Хирургическая стоматология ( удаление зубов без боли любой сложностью, удаление зуба мудрости, удаление ретенционного зуба, имплантация зубов, синуслифтинг)

Кроме стоматологического кабинета в медицинском центре на Преображенской площади работает кабинет гинекологии, узи, кабинет массажа, а также процедурный кабинет, где можно сдать анализы любого вида

Работают специалисты с большим опытом: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, врач-гинеколог, косметолог.

Все услуги по весьма доступным ценам!! Работаем быстро и качественно!

Наш Медицинский центр и стоматологию можно посетить по адресу: м. Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская 11.

Детальную информацию о услугах можно получить по телефону 8 963 693 74 44

Курский филиал Россельхозбанка предлагает монеты с символом 2016 года

В качестве ценного и оригинального подарка к предстоящим новогодним и рождественским праздникам для близких, друзей, партнеров Курский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести памятные монеты, выпущенные Банком России и Банками некоторых зарубежных государств.

В наличии – монета с цветным изображением символа 2016 года по восточному календарю – обезьяны. Памятный денежный знак, на днях поступивший в продажу, имеет самое высокое качество исполнения. Оригинальная упаковка и великолепный дизайн удивят даже самого взыскательного клиента.

Среди новинок декабря - серебряные монеты «Ренессанс» и «Рококо» из уникальной монетной серии «Стили мировой культуры». На аверсе обеих монет отчеканена государственная символика Республики Гана. Украшением аверса служат элементы орнамента различных исторических эпох и стилей.

Банк эксклюзивно представляет серебряные монеты серии Знаки Зодиака (Габон) классического дизайна, качества чеканки «пруф». При их изготовлении использована новейшая технология лазерной гравировки с ровной зеркальной поверхностью, каждая монета имеет сертификат подлинности.

Всегда в продаже имеются памятные монеты из драгоценных металлов, выпущенные к знаменательным событиям и датам.

«Приобретение памятных и инвестиционных монет – это не только прекрасный способ порадовать близких, друзей и коллег необычным подарком, но и надежное, а главное выгодное вложение сбережений клиента, - отметил начальник отдела кассовых операций филиала Андрей Фадеев. - Все монеты могут быть упакованы в специальные подарочные футляры. Что касается инвестиционных монет, то их стоимость напрямую зависит от количества содержащегося в них драгоценного металла. В отличие от слитков из драгоценных металлов, монеты не облагаются НДС, что делает их наиболее привлекательным инструментом для вложения свободных денежных средств».

Более подробную информацию по вопросам приобретения монет можно получить в залах обслуживания физических и юридических лиц Курского филиала Россельхозбанка по адресу: г. Курск, ул. Садовая, 12, а также на сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.