A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: mktime(): You should be using the time() function instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1037

Архивы. Блогоаналитика
Четверг, 25 апреля 2024 г.
Блог Молодого аналитика
Доступно о сложном
Пусть о себе мнит каждый, что хочет.
Овидий

Архивы

Как протестировать нишу?

Как протестировать нишу?

Если у Вас есть своя компания или продукция, которую Вы собираетесь продавать, Вас следует протестировать нишу, чтобы понять насколько Ваш товар пользуется спросом и какой у него конкурентный рынок, для этого есть несколько рекомендаций. Для начала делается интернет-магазин и наполняется товарами, после чего к ним ставятся конкурентные цены и запускается контекстная реклама. Сами Вы не сможете протестировать нишу, для этого необходимы специально обученные люди, например компания Artsyle-Pro, которая легко может этим заняться и кроме того, предложить Вам готовый интернет-магазин. На сайте компании представлены всевозможные готовые решения любой тематики, дабы сократить Ваше время и деньги на разработку интернет-магазина «с нуля». Для сравнения готовый интернет магазин будет стоить вам примерно 4000 грн, в зависимости от количества модулей в нём, и запустится через пару дней, а заказное решение будет стоить около 2000 дол и запустится не раньше, чем через 2 месяца.

Дизайн интернет магазина должен быть продающим, обязательно должны использоваться всевозможные продающие триггеры, чтобы давать ссылку на конверсию. Триггеры – это всевозможные акционные предложения, отзывы или бесплатная доставка, всё, что привлекает потенциальных клиентов. Данные функции входят в обязанности компании Artsyle-Pro, которая занимается продвижением и разработкой интернет-магазинов уже более 7 лет. Если Вы всё-таки решили приобрести готовый интернет-магазин у этой компании, Вы должны знать, что Вам будет предоставлена бесплатная консультация по работе с сайтом.

Что касается тестирования ниши, как только Вы покупаете готовый интернет-магазин работа сотрудников компании начинает набирать обороты и корректировать под Вас дизайн сайта и его внутреннюю часть. После чего Вы так же можете доверить сотрудникам компании Artsyle-Pro заполнить Ваш интернет-магазин товарами и внести туда определённый уникальный текст к каждому из товаров. Как ни странно, но именно контекстный поиск товаров чаще всего используется в поисковиках 80% людей. Поэтому правильно подобранные слова и не повторяющиеся тексты могут успешно и быстро продвинуть Ваш сайт на первые страницы поисковиков. После удачного тестирования ниши, если выполнены все нужные требования Вам станет предельно явно какой у Вашего товара уровень конкуренции, стоит ли заниматься этим делом, и Вы больше узнаете о Ваших конкурентах, любая информация о которых является полезной.

Компания WoodPlast и её преимущества.

Компания WoodPlast и её преимущества.

В последнее время очень тяжело отличить качественный материал от хорошо сделанной подделки. Для того, что бы не ошибиться в сделанном выборе и не жалеть о нём со временем, нужно тщательно подойти к выбору покрытия на свою террасу, крыльцо или беседку. Для начала нужно подумать, насколько та или иная местность освещается солнцем или подвергается влаге. Натуральное дерево лучше не прокладывать в такие места, так как оно со временем начнёт гнить, деформироваться и выгорать на солнце, даже не смотря на свою обработку.

Кстати, после такой обработки от натуральности дерева практически ничего не остаётся. Поэтому нужно предвидеть всевозможные проблемы и подобрать такой материал, который исключит каждую из них. Примером такого материала является террасная доска от компании WoodPlast, сделанная из досок ДПК. Эта компания является гарантом качества уже более семи лет. Мало того, что древесно-полимерный материал по большей части сделан из дерева, он ещё и исключает все его недостатки. Если рассматривать в сравнении два материала – ДПК и дерево, то, как ни странно, побеждает ДПК. Можно довольно просто объяснить причину сего умозаключения.

Начнём с того, что материал ДПК не имеет свойства выгорать на солнце, поэтому его смело можно прокладывать на любой местности, как закрытой от солнечных лучей, так и открытой. Виды досок можно посмотреть на сайте http://woodplast.com/terrasnaya-doska/ Так же он не подвергается дополнительной обработке, как дерево, и с годами не потеряет своего первоначального вида. На счёт влаги, она не страшна древесно-полимерному композиту, так как он содержит компоненты, не позволяющее гнить материалу. Внешний вид дерева может нарушить что угодно: палящее солнце, жучки, влага и так далее, а доскам Вудпласт это не грозит. Так же хочется отметить, что ходить босиком по такому покрытию очень приятно, ведь Вы не загоните ни занозу, ни подцепите грибок. Дерево можно использовать только единожды, определиться с его местонахождением и проложить материал, а с досками из ДПК можно не переживать по этому поводу, они не одноразовы.

Если Вы проложили их, допусти, на крыльце, а хотите проложить на ступеньках, они легко снимаются и так же легко устанавливаются заново, не меняя свою форму и вид. Так же материал такого вида можно устанавливать возле бассейнов. Как правило, не принято прокладывать дерево в бане на полу или в бассейне, так как на покрытие попадает большое количество воды и поверхность становится скользкой. Доскам из ДПК это же не помеха, они не скользят от попадания воды на материал и в них не разводятся жучки и бактерии.