A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: mktime(): You should be using the time() function instead

Filename: common/page.php

Line Number: 1037

Архивы. Блогоаналитика
Вторник, 23 апреля 2024 г.
Блог Молодого аналитика
Доступно о сложном
Движущиеся тело и движение удовлетворительно не различимы.
Оккам

Архивы

Сущность франчайзинга

Сущность франчайзинга

При современной модели экономики, когда рынком управляют либо несколько огромных корпораций, либо в том случае, когда на рынке действуют сотни мелких организаций, вновь организуемым компаниям приходится довольно не просто. Возрастает число субъектов, заинтересованных в ведении частного бизнеса. Этот тезис находит подтверждение в результатах проведенного исследования, в процессе которого было опрошено 100 человек в возрастной категории от 18 до 24 лет. Большинство респондентов (76%) склоняется к созданию собственной организации. Остальные опрошенные полагают, что проще работать в уже существующей.

И для большинства потенциальных предпринимателей преодоление хотя бы точки безубыточности потребует колоссального количество времени и сил. Пусть прозвучит банально, но это факт. Также, кроме временных и интеллектуальных ресурсов, хотя их ценность невозможно переоценить, в процветании бизнеса огромную роль играют нужные контакты в органах, структурах и организациях, которые могут поспособствовать облегчению и ускорению некоторых процессов как минимум на стадии вхождения в отрасль. Естественно, возникает вопрос, есть ли способ максимально облегчить процесс создания собственной организации?.

Далее...

Аперитив Bellissimo (Enzo Eusebi посетил Россию)

Аперитив Bellissimo (Enzo Eusebi посетил Россию)

Это уникальное по своей значимости мероприятие смогли посетить более 80 человек, архитекторы и дизайнеры; люди, от которых зависит облик Санкт-Петербурга в будущем.

Поток энергии, безграничный интерес к своему делу буквально накрыли гостей. «Я вижу, сейчас разрушают старые дома и строят их точно такими же. Если разрушить старое здание и построить на его месте такое же, тебе не будет хватать там исторической ноты, запаха старины. Нужно строить новые, не пытаться подражать старинным. Но должен быть жесткий контроль, надо не просто разрушать здания как попало, а следовать некой идее», – Энцо Эусеби о Санкт-Петербурге.

Все кто не попал на закрытое мероприятие 20 мая, смогли увидеть и услышать лекцию Энцо 21 мая на открытой площадке.

Партнер визита Энцо Эусеби (Enzo Eusebi) в Санкт-Петербург компания Bellissimo

Рекламный магазин www.Lpromo.ru уже в России!

Рекламный магазин www.Lpromo.ru уже в России!

Международное рекламное агентство Lpromo.ru открывает дверь ( http://www.Lpromo.ru ) на российском рынке.

Рекламное агентство Lpromo начал проект www.Lpromo.ru на рекламном рынке России. Успешная рекламная компания имеет филиалы в Великобритании , Германии, Литве , Латвии. Представленные более чем 15,000 рекламных идей и решений в одном месте отныне будут доступны для российского бизнеса и государственных компаний. Lpromo опыт и эффективные рекламные решения будут реализованны в России опытными специалистами -консультантами.

Самая большая задача для портала Lpromo.ru является предоставить российским компаниям новый и стремительно расширяющий спектр рекламных идей.

‘‘Мы считаем, что широкий асортимент рекламных товаров, таких как рекламные сладости, подарки деловым партнерам, письменные принадлежности, рекламные услуги и спектр рекламных идей будут оцениваться положительно в России. Большая часть продукции производиться непосредственно в Европе и Азии. Это позволяет увеличить ассортимент рекламной продукции, которую мы предлогаем. Вот почему Lpromo.ru сможет предложить дополнительные скидки и специальные условия российским компаниям ", - говорит директор Lpromo.ru продаж.

Рекламное агентство Lpromo.ru (www.Lpromo.ru) - бизнес-подарки, рекламная продукция и рекламная служба интернет-магазин, обеспечивает более 15,000 рекламных идей в одном месте. Международная компания Lpromo управляет филиалами в Великобритании (http://www.Lpromo.co.uk), Германии (http://www.Lpromo.de), Латвии (http://www.Lpromo.lv) и Литве (http://www.Lpromo.lt).

StarForce планирует запустить бесплатный сервис отправки защищенных сообщений до конца 2 квартала

StarForce планирует запустить бесплатный сервис отправки защищенных сообщений до конца 2 квартала

Компания StarForce разрабатывает публичный почтовый сервис, позволяющий защитить письма и вложения от несанкционированного копирования и распространения.

Компания StarForce, ведущий российский разработчик программных решений в области защиты электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения, анонсирует запуск собственного почтового интернет-сервиса с возможностью отправки защищенных писем и вложений. Бета-версия бесплатного сервиса будет доступна пользователям уже в июне 2014 года.

Сервис ориентирован на широкую аудиторию – с помощью него можно будет оправить как текстовые и графические материалы для личных целей, так и документы по рабочим вопросам – любую информацию, которая не должна быть передана третьим лицам и использована не по назначению.

Обычно для отправки защищенных писем используется шифрование. В этом случае после расшифровки получатель может делать с письмом и вложениями все что пожелает. Основным отличием сервиса StarForce от стандартного шифрования почты является ограничение на использование полученного сообщения: защищенное письмо нельзя переслать, сделать Print Screen, открыть вложения на другом компьютере и т.д.

Компания StarForce является первым российским разработчиком, который предложит сервис защищенной почты на бесплатной основе. Технологически услуга базируется на решении StarForce E-m@il, созданным в 2013 году.

О компании StarForce

Компания StarForce, лидер в разработке программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные советующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания StarForce разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в такие компании как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других. www.starforce.ru

127106, РОССИЯ, МОСКВА АЛТУФЬЕВСКОЕ ШОССЕ, 5/2 ТЕЛЕФОН: +7 (495) 967-14-51 ФАКС: +7 (495) 967-14-52 WWW.STAR-FORCE.RU

Подробнее о компании можно узнать на сайте www.star-force.ru и на нашей странице Facebook.